«Объявления из рук в руки»

Юридические услуги в Караганде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Юридическая помощь по уголовным, гражданским и административным делам. Защита и представительство Ваших интересов в правоохранительных и государственных органах, бракоразводные процессы, оформление наследства, взыскание долгов, ДТП. Абсолютная честность с Доверителем - я не рассказываю Вам то, что Вы хотите услышать -…
Услуги и сервисЮридические услуги
АДВОКАТ САФИУЛЛОВ РУСТАМ РАФАИЛЬЕВИЧ

АДВОКАТ САФИУЛЛОВ РУСТАМ РАФАИЛЬЕВИЧ ОКАЗЫВАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ ПО КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ: УГОЛОВНЫЙ АДВОКАТ: Защита прав граждан по уголовным делам на стадии досудебного расследования и судах -АВТОЮРИСТ/АВТО-АДВОКАТ Помощь при ДТП; Выезд на место ДТП; Защита (представление интересов) на стадии…
Услуги и сервисЮридические услуги

Внимание ! Не надо никуда ехать, и нанимать дорогостоящих адвокатов ! Результат будет одинаковый ! Оказываю услуги дистанционно, что существенно поможет съэкономить Ваш бюджет ! специалистов с моим опытом нет ! Юридические консультации по гражданским спорам (жилищные, затоп квартиры, выселение и.т.д) Раздел имущества…
Услуги и сервисЮридические услуги

A

Юридический аутсортинг организаций на договорной основе в Казахстане: консультации, проверка на соответствие законодательству Республики Казахстан, посреднические услуги. Работаем и дистанционно, и выезд в регионы. Оплата по договоренности. - Первичная регистрация, перерегистрация ТОО, ИП, детских садов, др. юр. лиц;…
Услуги и сервисЮридические услуги

После смерти Торопова Дениса Анатольевича, умершего 01.03.2009г, открыто наследственное дело. Всем заинтересованным лицам обращаться к нотариусу Ибраевой Саре Мухарамовне (лиц., номер16009741 от 16.06.2016г.)по адресу: г. Караганда пр. Бухар жырау 49.
Услуги и сервисЮридические услуги
Нотариальные услуги

Нотариус: доверенности, договора, завещания, оформление наследственных дел любой сложности, возможны выезды, круглосуточно.
Услуги и сервисЮридические услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: