«Объявления из рук в руки»

Строительные услуги в Караганде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Художественная ковка, ворота, решетки, мазары, лавочки, навесы, заборы

Художественная ковка металла, ворота, козырьки и навесы, ворота, решетки на окна, лавочки, урны, заборы, калитки на мазары, оградки, беседки, вольеры, тавро и многое другое звоните (вацап)
Услуги и сервисСтроительные услуги
Бурение скважин на воду, для полива

Бурим до 50 метров. Бурение скважин по Караганде и области (в отдалённые районы+транспортные расходы). Малогабаритная установка. Цена от 26000 тг за 1 метр Возможность бурения в стесненных условиях и существующих постройках (высота помещения не менее 4м). Профессиональная пластиковая, труба вн. диаметр 125мм, для…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Трамбовка

Услуги вибро-трамбовки грунта. Аренда вибро-плиты без оператора, трамбовка-маневренная и удобная, применяется для работ по уплотнению песка, гравия, щебня, грунта, а также асфальтобетонной смеси. Без оператора. Выезд - цена 15000тг. Смена 3 часа. Бензиновая. Самовывоз не предусмотрен. Предоставляем услуги:…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Леса строительные

Сдаю в аренду. от 1000 тг за кв.м в месяц. Легкие, прочные, новые! Полы металлические облегченные, на каждом этаже. Цена указана за кв.м в месяц. Профессиональная консультация по расчетам и индивидуальный подход, помогут вам в определении необходимого количества товара. Имеются пролеты для арок и ворот, вышка "Тура"…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Бурение скважин на воду

Бурим от 12 метров до 50 метров. Малогабаритное оборудование позволяет осуществлять работы по бурению в стесненных условиях и существующих постройках (высота помещения не менее 4,5м) Цена 26000тг за п/м. На все вопросы отвечу по телефону
Услуги и сервисСтроительные услуги
Аренда строительных лесов

От 800тг. Легкие, прочные и безопасные! Цена указана за кв.м в месяц. Профессиональная консультация по расчетам и индивидуальный подход, помогут вам в определении необходимого количества оборудования. Имеются пролеты для арок и ворот.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Аренда виброплиты, трамбовка

Услуги вибро-трамбовки грунта. Аренда вибро-плиты, трамбовки-маневренная и удобная, применяется для работ по уплотнению песка, гравия, щебня, грунта, а также асфальтобетонной смеси. Без оператора. Выезд - цена от 15000тг. Смена 3 часа. Бензиновая.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Бурение скважин

Бурим от 12 метров до 50 метров. Возможность бурения в стесненных условиях и существующих постройках (высота помещения не менее 4м). Профессиональная пластиковая труба входит в стоимость работ. Цена от 26000тг за п/м Предоставляем в аренду строительное оборудование: Строительные леса с настилами от 850тг за кв.м…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Переделка с простого открывания на сложное

Устали от скучного и однообразного открывания окон? Наша компания предлагает переделку с простого на сложное открывание окон! Теперь вам не придется заморачиваться с трудной ручкой или запутанным механизмом – наши специалисты заботливо модифицируют ваше окно, чтобы открыть его стало настоящим удовольствием. Откройте…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Откосы на пластиковые окна и двери.

Украсьте свои пластиковые окна и двери с помощью наших качественных откосов. Изготовленные из прочного пластика, они обеспечат элегантный и стильный вид вашего интерьера, придавая ему уют и гармонию. Выбирайте из широкого ассортимента цветов и текстур, чтобы создать идеальное сочетание с вашими окнами и дверьми. Не…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: